Отсутствие новых соперников на натиске

Натиск просто ужасен. Несколько натисков подряд моей фракции попадаются одни и те же соперники. Неужели на всех серверах настолько мало фракций? Где баланс? Наши соперники намного нас сильнее. Их команды состоят из персонажей из промо. Мои друзья по фракции не могут на равных соперничать с таким фракциями. И введите уже личные ориентиры на натиске. Участвовать в таком событии нет ни малейшего желания

Да, знаю. Это отстой, все говорили, что они ненавидят эту вещь, но игра говорит, что они хотят сохранить ее и добавили плохие награды, ужасные награды. И для моих коллег-американцев, они всегда должны бороться с людьми, которые потратили намного больше денег или людьми, которые намного лучше, чем они. Нет баланса. Они не хотят сражаться в таком плохом случае. Но это событие, вероятно, будет здесь навсегда, может также привыкнуть к нему. Извините, если мой русский плохой, я не говорю об этом очень часто.

Это да, натиск говно натуральное. Хоть награды чуток поприличней стали.

Your written Russian is great :+1:t2:

Thanks! :sweat_smile:

You speak Russian?!? Cool!

Why thank you, lol! Add that to my super secret list of otherwise useless talents :wink:

Lolol :joy::blush:

Ты неплохо пользуешься переводчиками) Молодец) Речь не идёт о полной отмене этого турнира. Просто хочется баланса и достойных наград

Russian interference

The hackers are among us.

Mot of us aren’t hackers just like most of amuricans aren’t fat

It was a joke.

I was joking too. Hackers are what we famous for except vodka low IQ and so on

This topic was automatically closed 2 days after the last reply. New replies are no longer allowed.